Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боничиолли: Я буду счастлив, если наши "козыри" в Риге окажутся весомее

Боничиолли: Я буду счастлив, если наши "козыри" в Риге окажутся весомее
Маттео Боничиолли. Фото Vesti.kz©
После победы "Астаны" над рижским ВЭФом на стадии плей-офф Единой Лиги ВТБ, главный тренер казахстанского клуба Маттео Боничиолли отметил, что "козыри" его команды оказались весомее преимуществ оппонента, передает корреспондент Vesti.kz.

"Оппоненты отлично начали поединок, - отметил тренер. - Они оторвались в счете в середине поединка, и планировали эту разницу удержать, использовав свой турнирный опыт. Но начало встречи нас не удивило, так как мы привыкли к нервным дебютам. ВЭФ сумел быстрее наладить игру и вырвался вперед. Эта игра стала первой в плей-офф для нас - мы готовились к такой встрече около двух лет. Подготовились и сумели дать уверенный отпор соперникам".

По его словам, после тренировочного сбора в Италии команду ждал ожидаемый спад, но он пошел на риск: после финала национального чемпионата баскетболисты сумели выйти из тяжелой ситуации, и набрали оптимальную форму к поединку с ВЭФом.

"Во второй половине встречи я выпустил Неманью Ярамаза и он не подвел несмотря на то, что отсидел в запасе первую половину встречи. В перерыве я сказал ему, что он выйдет на паркет и он оказался психологически устойчивым и справился с этой нагрузкой. Три его дальних броска переломили ход встречи".

Отметил он и других лидеров клуба, которые помогли столичной дружине выиграть в дебютной игре. По словам тренера, противостояние с ВЭФом не заканчивается сегодня - нужно победить одну из двух встреч в Риге. Ключевым моментом может стать игра на подборах, в которой рижане переигрывали астанчан.

"Рижане атлетичнее игроков нашего клуба. Мы знали об этом. Да, они подбирали больше, но за пять минут до конца встречи мы вели в счете с разницей 20 очков. Даже если в Риге они будут больше подбирать, а наши козыри окажутся весомее, то я буду счастлив", - резюмировал Боничиолли. 

Напомним, в стартовой встрече первого раунда плей-офф Единой Лиги ВТБ "Астана" победила ВЭФ. Серия продолжится в Латвии 3 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама