Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боничиолли горд за свою команду

Боничиолли горд за свою команду
Фото Vesti.kz©
С поздравления команды гостей начал свое выступление наставник "Астаны" Маттео Боничиолли, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Соперник преследовал нас почти весь матч, - отметил итальянский специалист. - Хоть и уступали в счете, они все равно контролировали ситуацию на площадке. Они вели себя как хищники, как пираньи, которые были готовы атаковать в любую секунду.И все равно я горд! Горд за своих игроков, за свою команду! Несмотря на сложные игры, череду травм, мы все еще боремся за место в плей-офф."

По его словам, в матче с "Красными Крыльями, для уверенного результата, не хватило совсем немного - стабильности, которую могли обеспечить травмированные игроки. 

"В решающий момент, мяч был у нашего лучшего игрока Бранко Цветковича, который передал его другому лидеру - Роулу Маршаллу. Но его броску, как бывает в баскетболе, не хватило точности. Это с одной стороны. С другой стороны, в игру у нас мяч вводят не разыгрывающую - форвард Цветкович и молодой Рустем Мурзагалиев. И все же ребята боролись, выложились."

По его мнению, при разнице в 8 очков можно было "выбросить белый флаг" и сдаться, но команда не перестала бороться. Он отметил, что несмотря на поражение, борьба еще не окончена и призвал болельщиков с удвоенной энергией поддерживать команду.

Что же касается травмированных игроков, то Армон Джонсон до конца сезона не вернется в строй. Бриону Рашу потребуется два месяца на восстановление. К концу января в Астану приедет основной разыгрывающий клуба - Джерри Джонсон. По словам Боничиолли, по приезду решиться, сколько ему нужно времени, чтобы набрать прежние игровые кондиции.

Напомним, сегодня "Астана" уступила самарским "Красным Крыльям". Следующий поединок в рамках Единой Лиги ВТБ столичный клуб проведет 31 января: дома примем клуб "Туров" (Польша).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама