Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На АЭС "Фукусима-1" приостановили очистку радиоактивной воды

На АЭС "Фукусима-1" приостановили очистку радиоактивной воды
В Японии на аварийной АЭС "Фукусима-1" приостановлена очистка высокорадиоактивной воды, передает РИА Новости. Как сообщили сотрудники компании-оператора аварийной станции TEPCO, прекращение дезактивации зараженной воды связано с повышенным уровнем радиации в оборудовании для ее очистки. Работники компании выясняют причины повышения радиационного фона.
Ранее для очищения подземных отсеков станции ликвидаторы аварии на "Фукусиме-1" запустили специальную аппаратуру, которая очистит воду от радиоактивных элементов и снизит температуру реактора. Работники TEPCO намерены понизить уровень радиации в тысячи раз. На операцию по очистке воды власти Японии выделили около 660 миллионов долларов. Напомним, причиной аварийной ситуации на АЭС "Фукусима-1" стало мощнейшее землетрясение и последовавшее за ним цунами 11 марта этого года. В результате серии аварий на электростанции произошла утечка радиоактивных веществ. Из-за повышенного радиационного фона правительство Японии было вынуждено эвакуировать жителей из 20-ти и 30-ти километровой зоны вокруг станции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама