Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Туркменистане появятся три негосударственные компании сотовой связи

В Туркменистане появятся три негосударственные компании сотовой связи
Гурбангулы Бердымухаммедов
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов поручил на заседании правительства создать не менее трех самостоятельно работающих и независимых от государства компаний сотовой связи. Об этом сообщает "Интерфакс-Казахстан". Такое решение глава республики принял для создания конкуренции между компаниями сотовой связи и повышения качества услуг. "Эти компании должны создать совместные с известными в мире компаниями связи предприятия и наладить работу на надлежащем уровне. При этом доля отечественных компаний в этих совместных предприятиях должна превышать 50%", - подчеркнул Бердымухаммедов, добавив, что на первых порах государство будет помогать им, предоставляя льготные кредиты.
Также президент страны сообщил о необходимости преобразования действующего при министерстве связи предприятия "Алтын Асыр", которое является единственным оператором сотовой связи, в негосударственную структуру. В январе 2011 года Евросоюз призвал Туркменистан вступить во Всемирную торговую организацию (ВТО). По мнению главы Еврокомиссии Жозе-Мануэля Баррозу, ЕС является основным торговым партнером Туркменистана. Вступление страны в ВТО улучшит торговые двусторонние взаимоотношения и повысит долю страны в глобальной торговле.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама