Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тройной теракт в Кандагаре

Тройной теракт в Кандагаре
Четверо сотрудников афганской национальной полиции (АНП) погибли и десять получили ранения в тройном теракте, проведенном боевиками радикального движения "Талибан" в городе Кандагар, административном центре одноименной южной афганской провинции, сообщает агентство РИА-Новости. Вечером в понедельник в районе Хваджак-Баба 16-го муниципального района города во время прохождения колонны полицейских мимо местного лицея Мирвайс Ника сработал радиоуправляемый фугас.
При взрыве погибли двое сотрудников АНП и четверо получили ранения. Когда для оказания помощи на место инцидента прибыли дополнительные подразделения полиции, один за другим последовали еще два взрыва фугасов, управлявшихся дистанционно. В результате еще двое полицейских погибли и шесть получили ранения. Зданию лицея, где после взрывов произошла перестрелка стражей порядка с боевиками, нанесен серьезный материальный ущерб. Вместе с тем, как сообщил пресс-секретарь губернатора Кандагара, во вторник в городском госпитале "Мирвайс" скончался от огнестрельных ранений заместитель мэра города Кандагар Нур Ахмад Назари. Месяцем ранее в Кандагаре таким образом был убит еще один вице-мэр города Азизулла Ярмаль. Убийства и теракты происходят в Кандагаре в то время, когда в уездах Аргандаб и Жирай, примыкающих к городу, проходит войсковая антиталибская операция иностранных и афганских военных, в которой принимают участие около 8 тысяч солдат и офицеров, передает информагентство.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама