Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Кыргызстане судят племянника экс-президента

В Кыргызстане судят племянника экс-президента
В Кыргызстане направлено в суд уголовное дело в отношении Санжарбека Бакиева. Об этом сообщает ИА 24.kg/ По данным Генеральной прокуратуры, племяннику экс-президента Курманбека Бакиева и его подельнику Бектурсуну Келдибекову вменяется в вину участие в незаконном вооруженном формировании, применение насилия в отношении представителя власти, соучастие в самовольном захвате зданий, убийство, покушение на убийство, участие в массовых беспорядках и незаконное приобретение и хранение огнестрельного оружия и боеприпасов.
Также по делу в качестве обвиняемых проходят еще четыре гражданина. Им предъявлены обвинения по четырем статьям УК КР. Уголовное дело направлено в Джалал-Абадский городской суд. В связи с тем, что не установлено местонахождение обвиняемых Ильязбека Кубатова, Кубанычбека Торобаева, Пайзуллабека Рахманова, Каныбека Бакиева, Жаныбека Бакиева, Уланбека Игимбердиева, Сейитмурата Мурзакматова и других причастных к совершению преступлений лиц, уголовное дело в их отношении выделено в отдельное производство и они объявлены в розыск. По результатам расследования обвинения предъявлены еще 13 лицам, подозреваемым в участии в массовых беспорядках 14 мая в городе Джалал-Абаде. Уголовное дело также направлено в суд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама