Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Таджикистане идет масштабная спецоперация: связь отключена

В Таджикистане идет масштабная спецоперация: связь отключена
Фото с сайта tajikwar.ru
В Раштском районе Таджикистана, где 19 сентября назад было совершено нападение на колонну военных, началась крупномасштабная операция правительственных войск против незаконных вооруженных формирований. Об этом сообщает «Фергана.Ру» со ссылкой на источники в МВД Таджикистана. В настоящее время в различных селениях Раштского района проводятся «зачистки». Связь в районе, в том числе мобильная, отключена.
Как отмечает издание, некоторые местные жители, которым удалось дозвониться до Душанбе вчера, сообщали своим близким, что в районе идут бои с использованием тяжелой военной техники. «В Камаробе примерно с 20 часов вечера 21 сентября в течение нескольких часов были слышны выстрелы пушек и гранатометов», - рассказывали они. Официально эту информацию ни в МВД, ни в Минобороны Таджикистана не комментируют. Как мы ранее сообщали, служебные автомашины Минобороны подверглись нападению террористов 19 сентября в 12:30 по местному времени (11:30 по Москве) в ущелье Камароб Раштского района (185 км к востоку от Душанбе). Всего в двух машинах находились 75 человек. В результате обстрела погибли 23 военнослужащих, в том числе несколько офицеров Минобороны и национальной гвардии Тадждикастана. Военные направлялись в поселок Гарм (Рашт) в рамках операции по поиску заключенных, сбежавших из СИЗО Государственного комитета национальной безопасности в ночь на 23 августа. Министерство обороны Таджикистана заявило, что нападение на военнослужащих организовали полевые командиры Абдулло Рахимов (известный как Мулло Абдулло) и Алловидин Давлатов. Абдулло Рахимов считается одним из наиболее влиятельных полевых командиров Таджикистана. Во время гражданской войны в Таджикистане он сражался на стороне Объединенной таджикской оппозиции против сторонников Эмомали Рахмона. После войны Мулло Абдулло покинул страну, но в 2009 году вернулся в Таджикистан. По некоторым данным, Рахимов привез с собой отряд наемников численностью около ста человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама