Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иран продемонстрировал свой первый беспилотник

Иран продемонстрировал свой первый беспилотник
Махмуд Ахмадинежад. Фото из архива Vesti.kz
Иранские военные продемонстрировали свой первый беспилотный бомбардировщик "Каррар" ("Сильно атакующий"), сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. "Он создан как посол смерти для врагов человечества, но главная миссия этого летательного аппарата - мир и дружба. Его целью является также удерживание врагов в парализованном состоянии на своих базах", - заявил президент Ирана Махмуд Ахмадинежад. Сообщается, что четырехметровый беспилотник оснащен реактивными двигателями и способен доставлять различные виды боеприпасов. "Каррара" отличается способность поражать цель на большом расстоянии и высокой скоростью. Однако другие технические характеристики не уточняются. Аппарат назван в честь первого шиитского имама Али, двоюродного брата пророка Мухаммада.
Представляя разработку Ахмадинежад подчеркнул, что осуществление национальной оборонной программы Ирана продолжится до тех пор, "пока враги человечества не потеряют всякую надежду на то, что они когда-либо смогут напасть на иранский народ". При этом он не оставил без внимания и тему возможной угрозы для ядерных объектов израильскими военными. Он, пообещал, что в этом случае реакция Тегерана будет сокрушающей. По информации некоторых местных СМИ, в ближайшее время Иран планирует провести запуск новой баллистической ракеты "Киям-1" и ракеты малого радиуса действия "Фатех-110" дальностью полета 150-200 километров. Кроме этого, в течение недели Тегеран протестирует еще целый ряд вооружений. Отметим, что демонстрация новых достижений военной промышленности Ирана проходит на фоне запуска первой иранской АЭС в Бушере 21 августа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама