Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Минздрав Киргизии признал гибель 393 человек

Минздрав Киргизии признал гибель 393 человек
393 человека погибло во время июньских беспорядков в Оше, Ошской и Джалал-Абадской областях Киргизии, передает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу Минздрава Киргизии.
С 20 июня из погибших были захоронены 68 не опознанных родственниками тел. Опознаны по фотографии, одежде и особым приметам останки всего 20 человек. По данным ведомства, по состоянию на 18 августа из города Ош, Ошской и Джалал-Абадской областей обратились за медицинской помощью 2327 пострадавших. В стационары были госпитализированы - 1086 человек, амбулаторную помощь получили - 1242. Выписаны домой - 903 пациента, остались в стационаре - трое. По предварительным данным Минздрава, из общего числа погибших мужчины составляют 91,4 процента, женщины - 7,5 процента, дети - один процент. По характеру ранений 52 процента составляют огнестрельные ранения, колото-резано-рубленные раны - 16,5 процента, ожоги пламенем - шесть процентов, черепно-мозговые травмы - 18 процентов, другие причины - 7,5 процента. Между тем, по обнародованным ранее данным временного вице-премьера республики Азимбека Бекназарова, жертвами столкновений на юге Киргизии стали 893 человека. Он уточнил, что вероятно погибших больше, поскольку многие были похоронены без регистрации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама