Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Израиль ослабил режим для палестинцев на время Рамадана

Израиль ослабил режим для палестинцев на время Рамадана
Празднование Рамадана в Палестине. Фото ©AFP
Правительство Израиля ослабило режим для палестинцев Западного берега реки Иордан в связи с начавшимся мусульманским праздником Рамадан, сообщает РИА Новости. На месяц увеличены часы работы контрольно-пропускных пунктов в Дженине, Рамалле и Вифлееме. Они будут действовать до полуночи ежедневно. Палестинцы смогут на неделю отправиться в Израиль, чтобы навестить родственников, проживающих там. На Храмовую гору в Иерусалиме будут допускать мужчин старше 50 лет и женщин старше 45 лет.
Между тем, военнослужащие Армии обороны Израиля получили указания по возможности воздерживаться от еды, питья и курения на глазах у мусульман на время Рамадана, чтобы продемонстрировать уважение. Ранее власти ОАЭ разрешили рабочим не держать пост в период Рамадана из-за жары и высокой влажности. Однако день начинать все равно следует с поста, затем в течение дня его можно прекратить.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама