Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Организаторов митинга в Киргизии обвинили в попытке госпереворота

Организаторов митинга в Киргизии обвинили в попытке госпереворота
Глава ГСНБ Киргизии Кенешбек Душебаев (справа). Фото © РИА Новости. Валерий Мельников
В отношении организаторов массовых акций протеста в Киргизии возбудили уголовное дело за попытку насильственного захвата власти в республике, передает РИА Новости. Об этом заявил глава госслужбы нацбезопасности Киргизии Кенешбек Душебаев. "Генпрокуратура возбудила уголовные дела по фактам массовых беспорядков, попытке захвата государственной власти и незаконного хранения оружия. Были задержаны 27 человек, 12 из которых являются активными организаторами акции", - пояснил Душебаев. Ранее сообщалось, что был задержан идеологический организатор беспорядков лидер оппозиционной партии "Мекен Туу" Урмат Барыктабасов.
Глава ГСНБ уточнил, что у сторонников Барыктабасова изъято восемь единиц огнестрельного оружия - автоматы и карабины, одна боевая граната и более 200 патронов. Кроме того, он заявил о связях протестующих с приближенными свергнутого президента Курманбека Бакиева."Финансирование поступало по каналам Бакиевых. Нам известны маршруты и лица, которые доставляли финансы", - подчеркнул он. В настоящее время у сторонников Барыктобасова проводятся обыски. В четверг, 5 августа сподвижники оппозиционера Барыктабасова устроили акцию протеста в Бишкеке и в городе Кант. Протестующие требовали встречи с президентом Розой Отунбаевой, а также отставки временного правительства. У блокпоста в пригороде Кант для разгона колонны митингующих полиция применила слезоточивый газ и светошумовые гранаты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама