Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отунбаева отказалась участвовать в президентских выборах

Отунбаева отказалась участвовать в президентских выборах
Роза Отунбаева. Фото ©AFP
Руководитель временного правительства Киргизии Роза Отунбаева будет возглавлять страну только до конца 2011 года, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Об этом заявил анонимный чиновник.
По словам источника, соответствующее решение указано в проекте документов, обсуждаемых временным правительством. Чиновник отметил, что предложение Отунбаевой о ее работе в качестве президента переходного периода посчитали "достаточно логичным, так как после референдума 27 июня будут объявлены парламентские выборы и лидеры политических партий, входящие в настоящий момент в состав временного правительства, покинут свои посты для участия в выборах". "В связи с этим представляется вполне естественным, что в республике должен быть глава, который будет принимать решения и исполнять властные полномочия", - подчеркнул источник. Ранее координатор временного правительства Киргизии Эльмира Ибраимова отметила, что Отунбаева скорее всего не будет баллотироваться на пост главы государства. "Есть предложение вынести на референдум вопрос о том, чтобы Отунбаевой дали полномочия президента на предстоящий срок - на полтора года", - заявила Ибраимова. Тогда глава временного правительства будет президентом до выборов, которые состоятся в 2012 году. Позднее заместитель главы временного правительства Киргизии Азимбек Бекназаров заявил, что президентом переходного периода выбрана Отунбаева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама