Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Власти Киргизии опровергли президентство Бакиева

Власти Киргизии опровергли президентство Бакиева
Руководитель администрации главы временного правительства Эдиль Байсалов опроверг заявление о том, что Курманбек Бакиев остается президентом Киргизии, сообщает "Интерфакс-Казахстан". "Он был вывезен из Киргизии великими державами при участии Европейского союза, ОБСЕ, Организации Объединенных Наций, и он вручил их представителям свое заявление об отставке", - пояснил Байсалов. Более того, полномочия президента у Бакиева отнял киргизский народ. "Его свергли. Народу Кыргызстана не нужна его подпись для того, чтобы признать факт того, что этот узурпатор нами больше не правит", - заявил чиновник. Ранее экс-президент заявил, что не признает своей отставки.
Кроме того, Байсалов заявил, что в отношении Бакиева в скором времени будет начато международное расследование. По его словам, сейчас формируется состав специальной комиссии, а сам свергнутый президент скоро "предстанет перед правосудием". Между тем, как сообщает РИА Новости, временное правительство Киргизии снизило цены на электроэнергию, теплоснабжение и горячую воду. Новые власти выполнили требование обещанное во время беспорядков. Ранее сообщалось, что недовольство народа, помимо прочего вызвал резкий рост тарифов на коммунальные услуги - электричество и отопление подорожало в два раза, а горячая вода более чем в четыре раза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама