Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Временное правительство проведет спецоперацию по задержанию Бакиева

Временное правительство проведет спецоперацию по задержанию Бакиева
Курманбек Бакиев. Фото ©AFP
Временное правительство Киргизии готовит спецоперацию по задержанию президента Курманбека Бакиева, сообщает "24.kg". Такое заявление сделал первый зампредседателя временного правительства республики Алмазбек Атамбаев. "Дом Бакиевых находится в центре села. А в селе живет несколько тысяч человек. Туда завезены ворованные деньги. Кого-то будут подкупать. Мы же постараемся провести все без пролития крови", - сказал Атамбаев. Он также обвинил Бакиева в том, что тот "хочет со своей бандитней прикрыться мирными людьми".
Атамбаев также отметил, что новое правительство не признает легитимность президентства Бакиева. "Бакиева никто не выбирал", - заявил он. "Семейка поставила себя вне закона, а если кто-то считает, что президентские выборы (23 июля 2009 года) были законными и легитимными, то пусть посмотрит отчет ОБСЕ. Международная организация назвала выборы не соответствующими ее стандартам. Тем временем, как передает "Интерфакс-Казахстан", Бакиев предупредил временное правительство, чтобы оно не предпринимало попыток его арестовать. "Пусть попробуют - прольется кровь", - заявил он во время митинга в своем родовом селе на юге Киргизии. Это первое публичное появление Бакиева после отъезда из Бишкека 7 апреля. На митинг в Джалал-Абадской области пришли около тысячи человек, которые выкрикивают лозунги в поддержку президента. Напомним, что временное правительство было сформировано 7 апреля после массовых протестов оппозиции. Новые власти приняли на себя полномочия президента и правительства, а также решили распустить парламент. Бакиев отказался сложить с себя полномочия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама