Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иран предупредил о продолжении обогащения урана

Иран предупредил о продолжении обогащения урана
Карта с сайта rupeenews.com
В случае, если международные переговоры о получении обогащенного урана из-за границы не закончатся успехом, Иран продолжит его обогащение на своей территории, сообщает "Эхо Москвы". Об этом заявил представитель Организации атомной энергии исламской республики Али Ширзадиан.
Страны Запада пытаются убедить Тегеран в передаче низкообогащенного урана на территорию России для его дальнейшего дообогащения, уровень которого будет необходим для мирных целей (от пяти до 20 процентов). В частности, иранцы согласны передать примерно три четверти запасов низкообогащенного вещества. Переговоры между Ираном, Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ) и ведущими мировыми державами пройдут в Вене 19 октября. Напомним, США, Израиль и страны Запада подозревают, что Иран прикрываясь мирными целями, продолжает разрабатывать ядерное оружие. В последних числах сентября Тегеран уведомил МАГАТЭ о существовании в исламской республике завода по обогащению урана. Он располагается на территории древнего города Кум и находится на стадии строительства, которое должно завершиться в 2010 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама