Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

The Times заявила о готовности Израиля к атакам на Иран

The Times заявила о готовности Израиля к атакам на Иран
Учения ВВС Израиля. Фото с сайта israelnews.ru
По сведениям британской газеты The Times, власти Израиля ведут подготовку к атаке на Иран. В июле текущего года через Суэцкий канал прошли три израильских военных судна - подлодка "Дельфин" и два корвета "Ханит" и "Эйлат". Издание полагает, что Израиль способен в любой момент напасть на Иран. Военные суда страны прошли канал накануне учений израильских ВВС и испытаний систем противоракетной обороны, которые состоялись при поддержке США.
Газета предполагает, что Иерусалим сотрудничает с Египтом. Ранее ЦАХАЛ (армия обороны Израиля) многократно проводил секретные учения и операции на значительном расстоянии от границ еврейского государства. Операция израильтян на границе сектора Газа и Египта, которая состоялась в середине июня текущего года, была расценена как подготовительная атака на Иран. На вооружении ВМФ Израиля имеются шесть подлодок класса "Дельфин", три из которых, по имеющейся информации, способны нести ракеты с ядерных зарядом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама