Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Аманкул дрался на уколах". Тренер "Астана Арланс" пожурил Левита, судейство в финале WSB и кубинского боксера за "бегство"

"Аманкул дрался на уколах". Тренер "Астана Арланс" пожурил Левита, судейство в финале WSB и кубинского боксера за "бегство"
Фото: ©Жигер Абенов/ Vesti.kz

Главный тренер казахстанского клуба "Астана Арланс" Нурлан Акурпеков прокомментировал выступление своих подопечных в финале Всемирной серии бокса (WSB) против команды "Куба Домадорес", передает корреспондент Vesti.kz.

- Как себя чувствует Абильхан Аманкул? 


- Ему сделали укол. Он вышел на ринг за команду, чтобы ей принести победу. Я надеялся на него. Думаю, он этот бой не проиграл.

- Показалось, что Саттыбаев торопился...

- Его соперник ничего не сделал в ринге. Как ему можно победу отдать? За прыжки разве можно давать баллы. Поединки должны были быть, как в боях Шымбергенова и Сафиуллина. Нужно драться. Если ты дрался, отдал себя, но не победил, это одно. А он просто ходил. Знал, что побеждает после пяти раундов... В пятом просто "бегал". "Играл" на публику. Это неправильно со стороны судей. Четыре раунда он убегал от Олжаса, и все четыре раунда отдали ему.

- Арман Рысбек отлично начал поединок с Хулио Ла Крусом, но потом...

- Да, я впервые видел, чтобы Ла Крус так много получил ударов по лицу. А Арман попадал. Должно было быть 3:0 в первом раунде, а дали 2:1. В втором раунде была такая же картина. По оставшимся раундам вопросов нет. Я ребятам говорил, что кубинцев нужно "ломать", не давать им вести свой бокс. Если они прыгают и ты прыгаешь, то за счет красоты действий, кубинцы убеждают судей в своей победе. Нужно их "ломать". Нужно их бить. Кто так сделал, тот победил.

- Отсутствие Камшыбека Кункабаева и Василия Левита сказалось на этом поединке? На его сложности?

- Да, без них было сложнее. Если бы они раньше отказались от участия в проекте, было бы лучше. Не было бы претензий. Говорили, что приедут. Когда стало известно, что кубинцы едут первым составом, они отказались от участия. С Василием так было. К Камшыбеку претензий нет. Пусть с его мамой будет все в порядке.

Напомним, "Астана Арланс" одержал волевую победу над "Куба Домадорес", уступая по ходу финала 2:5. Казахстанский клуб в третий раз в истории выиграл чемпионство и стал самым титулованным в WSB.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама