Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боксеры "Астана Арланс" в гостях победили "Баку Файрс" в матче WSB

Боксеры "Астана Арланс" в гостях победили "Баку Файрс" в матче WSB
Фото "Астана Арланс"
Боксеры "Астана Арланс" одержали победу в матчевой встрече WSB с "Баку Файрс", передает корреспондент Vesti.kz. В столице Азербайджана казахстанские боксеры были сильнее в трех из пяти боев. 

В весовой категории до 52 килограммов Олжас Саттыбаев без проблем победил Магомеда Ибиева. Казахстанец был активнее своего оппонента на протяжении всего поединка, и как итог - все судьи присудили победу ему. 

В весовой категории до 62 килограммов встречались Насраддин Мамедов и Закир Сафиуллин. В этом бою также победу одержал боксер "Астана Арланс". Все три судьи отдали преимущество Сафиуллину. 

Настоящая рубка случилась в бою в рамках весовой категории до 69 килограммов, в котором встречались хозяин ринга Тамерлан Абдуллаев и казахстанец Асланбек Шымбергенов. Все пять раундов получились зрелищными и напряженными. Боксеры показали открытый бокс, но временами прибегали и к запрещенным приемам, поэтому главный рефери постоянно разнимал соперников. По итогам поединка один судья зафиксировал ничью, а двое других отдали победу Тамерлану Абдуллаеву - 2:0.

В категории до 81 килограмма встречались Нурдаулет Жарманов и Михаил Даухалявец. В третьем раунде судьи отдали победу техническим нокаутом Жарманову, что принесло "Астана Арланс" победу и во всей встрече. Таким образом, последний бой стал формальностью и не менял общего расклада. 

Закрывался боксерский вечер поединком в тяжелой весовой категории +91 килограмма. В нем встречались азербайджанец Арсланбек Махмудов и Нуржан Бекзатов. В пятом раунде Бекзатов побывал в нокдауне, но поднялся, однако главный судья принял решение остановить бой. 

Тем не менее это не сказалось на итоговом счете - 3:2 в пользу "Астана Арланс". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама