Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иван Дычко принес "Астана Арланс" звание чемпиона WSB

Иван Дычко принес "Астана Арланс" звание чемпиона WSB
Фото Vesti.kz©
Казахстанский боксер Иван Дычко принес "Астана Арланс" звание чемпиона Всемирной серии бокса (WSB), победив в финальном противостоянии Йоанди Ортега Тойрака из "Куба Домадорес", передает корреспондент Vesti.kz.

Поединок между боксерами, который проходил в весовой категории свыше 91 килограмма, продлился все пять раундов, хотя зрители ожидали досрочного завершения. Тем не менее, Дычко доминировал на протяжении всей дистанции и одержал уверенную победу - 3:0.

Таким образом, счет в финальной серии стал 6-4 в пользу боксеров "Астана Арланс", которые и стали новыми чемпионами WSB. Добавим, что для казахстанской команды этот титул стал вторым - впервые "Астана Арланс" стал чемпионом WSB в сезоне 2012/13 и стал самой титулованной командой в истории турнира.

Напомним, второй день финальной серии WSB открывал поединок между Олжасом Саттыбаевым и Йосвани Вейтиа (до 52-х), в котором победил казахстанский боксер.

Следующими на ринг вышли Закир Сафиуллин и двукратный чемпион мира Лазаро Альварес. В итоге победу раздельным решением судей одержал боксер из "Куба Домадорес".

Затем Асланбек Шымбергенов принес "Астана Арланс" пятую победу над "Куба Домадорес", победив олимпийского чемпиона Лондона-2012 Роньеля Иглесиаса Сотолонго.

Однако "Куба Домадорес" удалось сократить до минимума счет после того, как Хулио Ла Круз выиграл у Нурдаулета Жарманова. Но последнее слово осталось за Иваном Дычко, который и принес "Астана Арланс" победу в финале WSB.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама