Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нурсултанов из "Астана Арланс" победил в решающем бою матча с "Баку Файрс"

Нурсултанов из "Астана Арланс" победил в решающем бою матча с "Баку Файрс"
Фото с сайта youtube.com
Казахстанский боксер "Астана Арланс" Мейрим Нурсултанов одержал в решающем поединке гостевого матча против "Баку Файрс" в рамках Всемирной серии бокса, передает корреспондент Vesti.kz

В весе до 75 килограммов он встречался с грузинским легионером азербайджанской команды Жабой Хоситашвили. Первый раунд казахстанец проиграл по мнению всех судей, однако затем он перехватил инициативу и с середины поединка полностью доминировал в ринге. В итоге победа со счетом 49:46, 48:47, 49:46. 

Таким образом счет в матче стал 3:2 в пользу "Астана Арласн". Добавим, что победы в составе "Астана Арланс"  также одержали Василий Левит (нокаутом) и Темиртас Жусупов. Не смогли выиграть поединки Кощегулов и Асхат Уалиханов. 

В текущем сезоне WSB боксеры "Астана Арланс" пока не потерпели ни одного поражения в трех матчах. Следующий поединок казахстанская команда проведет уже на своем ринге - в Караганде 8 февраля против "Американских нокаутеров".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама