Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боксеры "Астана Арланс" в гостях победили команду из Польши в WSB

Боксеры "Астана Арланс" в гостях победили команду из Польши в WSB
Казахстанская команда "Астана Арланс" одержала вторую подряд победу в рамках Всемирной серии бокса (WSB), передает корреспондент Vesti.kz.

В гостях команда Серика Сапиева взяла верх на "Польскими Гусарами" (Hussars Poland). Встреча для "волков" в Польше началась с уверенной победы Олжаса Саттыбаева над Хамзой Туба - 3:0 (50:45, 48:47, 49:46). Этот бой прошел в весе до 52 килограммов.

В следующем поединке в весе до 60 килограммов "Гусары" восстановили равновесие - Давид Михелус оказался сильнее Закира Сафиуллина - все три раунда завершились со счетом 48:47. Еще одно поражение "Арланы" потерпели во встрече до 69 килограммов между Мадияром Ашкеевым и почти полным тезкой капитана "Ливерпуля" Стивеном Джерардом Донелли - также 3:0. 

Но склонили чашу весов в пользу казахстанской команды хорватские легионеры "Астана Арланс" Хрвое Сеп и Филип Хргович в весовых категориях до 81-го и свыше 91-го килограмма. Если первый был сильнее раздельным решением судей в бою против Матеуша Трыца, то Хргович не оставил шансов Павлу Вержибски. 

Итоговый счет матча - 3:2. Это вторая победа подряд "Астана Арланс" в новом сезоне WSB. Следующую встречу подопечные Серика Сапиева проведут также в гостях 31 января против грозных Baku Fires из Азербайджана.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама