Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У боксеров были проблемы с настроем - тренер "Астана Арланс" об итоговом поражении в "Битве чемпионов"

У боксеров были проблемы с настроем - тренер "Астана Арланс" об итоговом поражении в "Битве чемпионов"
Сергей Корчиснкий. Фото Vesti.kz
Главный тренер клуба "Астана Арланс" подвел итоги выступления команды в "Битве чемпионов" с "Куба Домадорес" в Астане. По словам украинского специалиста, расслабленность первого дня турнира не позволила одержать общую победу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Итоги положительные. Во второй день сделали выводы из первых боев. Думаю, будет еще материал для разговора. Для дальнейшей работы. Есть и положительные моменты... Но на фоне мастеров такого уровня ярко проявляются недостатки. Очень четко подчеркиваются. Общие ошибки вычислили, осталось индивидуально разобраться. Есть характерные ошибки у всех - технико-тактические. Были видны, особенно, вчера. Утром провели собрание и напомнили, как надо относиться к спорту.

- После того сложного первого дня сегодня удалось победить...

- В принципе, работали с большим желанием. Но Роман Щегринов не смог компенсировать... Его уровня мастерства не хватило для того, чтобы довести свой поединок до победы. Если бы у него были хорошие навыки и вход с дистанции, а также уверенность, думаю, в этом бою можно было рассчитывать на положительный результат. Но это все наживное. Ему нужен качественный рост.

- По вашим словам, с настроем у ребят в первый день были проблемы?

- Да, абсолютно у всех. Я говорю о выходе из боевой дистанции: после атаки ребята пропускали ответные удары. Это было видно. Выход должен сопровождаться защитным действием или дополнительной комбинацией. Это основной недостаток. Также уверенность. Ребята поняли, что можно бить олимпийских чемпионов. Понюхали пороху. Сражаться на равных можно со всеми. Думаю, такой матч поможет ребятам перешагнуть на следующую ступень мастерства.

Добавим, боксеры клуба "Астана Арланс" проиграли команде "Куба Домадорес" в "Битве чемпионов", которая проходила в Астане. Итог матча - 4:6 в пользу гостей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама