Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Руководство "Астана Арланс" озвучит претензии к WSB в начале июня

Руководство "Астана Арланс" озвучит претензии к WSB в начале июня
Болат Манкенов. Фото с сайта WSB
Участник Всемирной серии бокса, казахстанский клуб "Астана Арланс", в начале июня обратится организатором крупного турнира со своими претензиями, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"По итогам четвертого сезона остались вопросы к WSB по судейству. Мы готовим несколько предложений, которые касаются судейства: хотим, вернутся к системе, когда каждый судья несет ответственность за решение. Можно оставить и пять судей, но чтобы их решения были прозрачны. Всем спасибо за поддержку. Болельщикам, журналистам," - сказал генеральный директор "Астана Арланс" Болат Манкенов

По информации Манкенова, он нашел в регламенте пункт, где WSB обязуется предоставить судей соответствующей квалификации - основа для претензии. Он рассказал, в начале июня будет большое собрание Всемирной серии бокса, где планируется озвучить вопросы, которые остались по итогам турнира. В шутку генеральный директор пригрозил отказаться от оплаты взноса и потребовать возмещения морального ущерба, так как это коммерческий проект.

"Закончился четвертый сезон - мы свою задачу не выполнили. Была задача оставить кубок у нас. Не получилось. Это спорт и работа продолжается. Скоро наступит ясность по составу. Работа по сезону была проделана очень большая - как спортсменами, так и тренерами," - продолжил Манкенов.

По его словам, удивили представители Острова свободы - "Куба Домадорес". Перед началом турнира наша группа была названа "группой смерти".

"Главное наше приобретение - приход большой группы казахстанских спортсменов. Никого не стали переучивать или менять. Это успех, что 80 процентов пришедших боксеров хорошо проявили себя. Приглашали и казахстанских тренеров. Хорошо влился Болат Жумадилов, призер Олимпийских игр. Свою лепту внес Нурлан Акурпеков. Также, Владимир Ким хорошо отработал. Общий дебют спортсменов и боксеров дал новый толчок для развития команды. Я бы оставил 90 процентов команды, была бы моя воля. Но окончательное решение будет принято в июле, числа 20-25, так как ребята сейчас в отпуске. Начнем подготовку в начале августа."

Что касается привлечения членов сборной Казахстана, то Манкенов сравнил боксеров с представителями легкой атлетики: по его словам, участники "Астана Арланс" "пробегают длинную дистанцию", а сборники - короткую. Исходя из этого, рассказал гендиректор, формируется подготовительный процесс спортсменов, и ему бы не хотелось "ломать" расписание национальной команды.

Напомним, "Баку Файрс" победил "Астана Арланс" и вышел в финал WSB. После боксерского вечера вопросы вызвало судейство матча - негативную реакцию решение рефери вызвало даже у соперников. В тоже время, в ППСК "Астана" заявили о желании оставить Сергея Корчинского в "Астана Арланс"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама