Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый состав "Астана Арланс" назовут в июле

Новый состав "Астана Арланс" назовут в июле
Фото с сайта клуба "Астана Арланс"
Генеральный директор боксерского клуба "Астана Арланс" Болат Манкенов выразил надежду, что главный тренер команды Сергей Корчинский продолжит работу в Казахстане, передает корреспондент Vesti.kz.

"Мы очень надеемся, что Корчинский останется в команде, - сказал Манкенов, - 16 мая мы подведем итоги четвертого сезона WSB, а 4 июня вылетаем с Сергеем Корчинским на конференцию Всемирной серии бокса, где будет обсуждаться формула пятого сезона. После этого тоже многое прояснится. Нынешний контракт Сергея Анатольевича истекает в июле. К этому месяцу будет уже сформирован состав на пятый сезон". 

Также по словам Манкенова, большая часть боксеров уже отпущена в отпуск, другая часть принимает участие в турнире на призы Серика Конакбаева. Ранее о желании сохранить в клубе Сергея Корчинского заявил руководитель ППСК "Астана" Бахтияр Артаев.

Добавим, что в четвертом сезоне Всемирной серии бокса команда "Астана Арланс" дошла до полуфинала, где уступила со счетом 4:6 азербайджанскому клубу "Баку Файрс". В финале этого года "Баку Файрс" сразится с клубом из Кубы. Поединки пройдут 6-7 июня в Баку. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама