Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подавать протест не было смысла - Болат Манкенов

Подавать протест не было смысла - Болат Манкенов
Болат Манкенов. Фото с сайта WSB
Поражение "Астана Арланс" в Азербайджане от "Баку Файрс" в полуфинале Всемирной серии бокса (WSB) генеральный директор казахстанского клуба Болат Манкенов назвал невероятным, передает корреспондент Vesti.kz.

Сразу после прилета в Алматы из Баку Манкенов прокомментировал поражение "арланов":

- Особых эмоций не было. Просто сама ситуация получилась интересной с боями, счетами. Нехорошее предчувствие у меня уже было после боя в Астане, где также было несколько странных боев. В Баку было удивление - случилось невероятное. Двое судей дают ничью, один отдает победу Хрговичу, а победителем объявляют азербайджанского спортсмена.

- Пытались разобраться на месте? 
- А что там на месте сделаешь? По правилам я могу предъявит претензии только рефери в ринге, а к боковым - нет. Это была бы только пустая трата времени. Что сказать? Так решили, все вопросы к WSB. Наша команда выполнила свою задачу. Понятно, у нас были некоторые проблемы со спортсменами, в категории до 69-ти килограммов, где надеялись на Данияра Елеусинова. Уже отправили домой Мейирима Нурсултанова, но за 4-5 дней до боя Елеусинов покинул базу не предупредив ни меня, ни Сергея Корчинского. Мы поздно начали готовить Маната Омерзакова, вы сами видели как он выступил.

- Как оцениваете сезон для команды в целом? 
- В целом доволен проведенной работой, этим сезоном. Он получился непростым - увеличились весовые категории, нагрузки на тренеров стало больше. Я думаю, мы достойно прошли все бои. Но значит не судьба была выиграть снова.

- Есть уже какие-то планы на следующий сезон WSB? 
- Пока ничего не могу сказать о ближайших планах. После праздников поеду в Астану, проведем совещание в ППСК "Астана". Там все и решим. Останется ли работать дальше Сергей Корчинский, тоже будет понятно примерно после 15 мая. 

Напомним, боксеры "Астана Арланс" по сумме двух встреч уступили в полуфинале Всемирной серии бокса "Баку Файрс" со счетом 4:6. В решающем бою хорватский легионер казахстанской команды Филипп Хргович доминируя над Хаджи Муртазалиевым проиграл раздельным судейским решением, что вызвало возмущение у всех специалистов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама