Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Баку Файрс" назвал ключевой момент во встрече с "Астана Арланс"

Тренер "Баку Файрс" назвал ключевой момент во встрече с "Астана Арланс"
Нурипаша Талибов (слева). Фото с сайта 1news.az

Наставник клуба "Баку Файрс" Нурипаша Талибов в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о весовой категории, на которую он сделает ставку в гостевой встрече с казахстанской командой "Астана Арланс".

- Думаю, ключевой будет поединок в весовой категории до 91 килограмма, - начал тренер. - Наш парень сейчас на подъеме: полгода Абдулкадыр Абдуллаев был без боевой практики, но сейчас он разогнался и выиграл у действующего чемпиона Европы, нокаутировал чемпиона мира. Если говорить о тактике на двухматчевую встречу, то в Астане мы ставим задачу выиграть поединки, пусть и не все. Нам нужно что-то "зацепить", ведь с нуля отыгрываться очень сложно.


- Казахстанские боксеры - это сильнейший конкурент в этом турнире?

- Пусть не обидятся другие соперники, но самым интересным противостоянием у нас были бои с кубинцами. Был самый обоюдоострый бокс. Но и завтра мы ждем очень упорной борьбы, ведь это плей-офф. У Казахстана очень интересная и звездная команда.

- Вы говорили о кубинцах, а как вы оцениваете уже прошедшую часть сезона, ведь "Баку Файрс" проявила себя не проигрывающей дома командой?

- Я не могу так сказать, что мы хорошо выступает только дома. Да и кубинцах в гостях мы в равной борьбе уступили - 2:3. А если бы в категории до 56 килограммов судьи бы отдали победу гостю, а не хозяину, как это у нас обычно принято в равной схватке, мы бы выиграли. Наша сила доказана - мы в полуфинале.

- Но как вам удается создать такую атмосферу в Баку, что команда не уступает никому?

- Нужна сильная мотивация - каждый боксер хочет завоевать себе имя. Заработать денег. Это тотальная самоотдача, что одобрительно встречается болельщиками. После боев ребята дней десять не хотят говорить о боксе, настолько они выкладываются и опустошают себя. Главное, правильно подвести спортсменов.

Отметим, что стороны уже прошли процедуру взвешивания - все спортсмены уложились в весовой лимит. Добавим, первая полуфинальная встреча "Астана Арланс" и "Баку Файрс" в рамках WSB пройдет завтра, 26 апреля, в Астане: на велотреке "Сарыарка" и начнется в 20:00. Ответная в Азербайджане состоится 3 мая. С составом команд на повторную встречу можно ознакомится здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама