Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана Арланс" сделал две замены на бой против "Баку Файерз"

"Астана Арланс" сделал две замены на бой против "Баку Файерз"
Сергей Деревянченко (справа) и Солтан Мигитинов (слева) снова сойдутся на ринге. Фото с сайта WSB
Заявленные изначально как запасные на бой против команды из Азербайджана, боксеры "Астана Арланс" Багдад Алимбеков и Сергей Деревянченко, все-таки выйдут на ринг, передает корреспондент Vesti.kz

Алимбеков в весовой категории до 56-ти килограммов заменит Мади Шулакова, а Деревянченко в весе до 75-ти килограммов выйдет вместо Ерика Альжанова. Таким образом, Алимбеков будет драться против Гаирбека Гермаханова, а Деревянченко встретится с Солтаном Мигитиновым. Полностью состав пар выглядит теперь таким образом:

До 49-ти килограммов: Мардан Берикбаев - Хамза Наметов
До 56-ти килограммов: Багдад Алимбеков - Гаирбек Гермаханов
До 64-х килограммов: Жанибек Ажибай - Гайбатулла Гаджиалиев
До 75-ти килограммов: Сергей Деревянченко - Солтан Мигитинов
До 91-го килограмма: Василий Левит - Абдулкадыр Абдуллаев

Отметим, что команды встречались на групповой стадии. В Алматы победили "Астана Арланс" со счетом 4:1, а в В Баку азербайджанская команда взяла реванш с аналогичным счетом. В алматинском бою Хамза Наметов принес единственное очко в копилку "Баку Файерз". Зато в составе казахстанского клуба победы одержали Багдад Алимбеков, Сергей Деревянченко и Василий Левит. И если у Алимбекова и Деревянченко 26 апреля будут уже другие соперники, то Абдулкадыр Абдуллаев постарается взять реванш у Василия Левита. Весьма интересным обещает получиться поединок Деревянченко и Мигитинова. В одном из первых сезонов WSB боксеры дрались в финале индивидуального первенства, где победил украинский спортсмен. 

Напомним, что боксеры "Астана Арланс" за выход в финал четвертого сезона WSB сразятся азербайджанским Baku Fires. Первая встреча состоится 26 апреля в Астане, а ответная 3 мая в Баку. Встреча в Астане начнется в 20:00 и пройдет на республиканском велотреке "Сарыарка". Стоимость билетов 1000 тенге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама