Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана Арланс" объявил состав на первый полуфинал против Baku Fires

"Астана Арланс" объявил состав на первый полуфинал против Baku Fires
Василий Левит (слева). Фото с сайта WSB
Казахстанский боксерский клуб "Астана Арланс" определился с составом на первый полуфинальный бой Всемирной серии бокса (WSB) в Астане против азербайджанского Baku Fires, передает корреспондент Vesti.kz.

Генеральный директор "арланов" Болат Манкенов назвал основных и запасных боксеров на бои. В самом легком весе до 49-ти килограммов будет драться Мардан Берикбаев (запасной - Темиртас Жусупов), в весе до 56-ти килограммов заявлен Мади Шулаков (запасной - Багдад Алимбеков), в категории до 64-х килограммов выйдет Жанибек Ажибай (запасной - Асхат Уалиханов), в весе до 75-ти килограммов зрители увидят Ерика Альжанова (запасной - Сергей Деревянченко) и последним на ринг выйдет Василий Левит, в категории до 91-го килограмма (запасной - Арбек Абдуганиев). Состав азербайджанской команды станет известным чуть позднее. 

Напомним, что боксеры "Астана Арланс" за выход в финал четвертого сезона WSB сразятся азербайджанским Baku Fires. Первая встреча состоится 26 апреля в Астане, а ответная 3 мая в Баку. Встреча в Астане начнется в 20:00 и пройдет на республиканском велотреке "Сарыарка". Стоимость билетов 1000 тенге. Казахстанская команда является действующим победителем WSB.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама