Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боксеры Astana Arlans победили Team Germany в первой встрече плей-офф WSB

Боксеры Astana Arlans победили Team Germany в первой встрече плей-офф WSB
Василий Левит (слева) принес победу Astana Arlans. Фото с сайта WSB
Казахстанский боксерский клуб Astana Arlans со счетом 3:2 одержал победу в первой встрече плей-офф WSB над немецкой командой Team Germany, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча началась с задержкой более чем на час. Кроме того, из-за проблем в немецкой команде, по непонятным пока причинам боксерам пришлось драться практически в пустом зале без зрителей. Первыми на ринг вышли представители самой легкой весовой категории до 49-ти килограммов. Чемпион Азии 2013 года Темиртас Жусупов не оставил шансов румынскому легионеру немецкой команды Овидиу Берцяну - все трое судей присудили победу казахстанцу. 

А вот в категории до 56-ти килограммов немцы смогли сравнять счет. Ирландец Майкл Конлан уверенно отбоксировал против Меирболата Тоитова и также не вызвал сомнение у рефери - 3:0. В следующем весе до 64-х килограммов выдался упорный бой между Артем Харутюняном и Асхатом Уалихановым. В итоге судьи присудили победу представителю немецкой команды, а Уалиханов потерпел свое первое поражение в WSB. 

Но в категории до 75-ти килограммов у "арланов" выступал Сергей Деревянченко, который не оставил шансов Денису Роберту Радовану и сравнял счет в поединке. Все трое судей отдали Деревянченко безоговорочную победу со одинаковым счетом 50:45.

В решающем противостоянии встретились Артур Манн и казахстанец Василий Левит (до 91-го килограмма). Немецкий боксер не сумел доставить Левиту серьезных проблем, и по итогам пяти раундов единогласное решение судей было в пользу "арлана". Таким образом, подопечные Сергея Корчинского одержали победу со счетом 3:2.

Напомним, что ответная встреча между Astana Arlans и Team Germany состоится 5 апреля в Алматы. С составом пар на этот поединок можно ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама