Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поражение от Baku Fires директор Astana Arlans сравнил с ошпариванием кипятком

Поражение от Baku Fires директор Astana Arlans сравнил с ошпариванием кипятком
Евгений Рамашкевич (слева) победив Меирима Нурсултанова принес победу Baku Fires в матче против Astana Arlans. Фото с сайта WSB
Боксеры казахстанского клуба Astana Arlans должны сделать правильные выводы после поражения от Baku Fires в рамках Всемирной серии бокса. Такого мнения придерживается генеральный директор "арланов" Болат Манкенов. 

Действующие чемпионы WSB вернулись после неудачного выезда в Баку, а Манкенов поделился своим мнением о встрече: "По двум боям у нас остались вопросы, но в целом, скажу что наши ребята проиграли тактически, - сказал Манкенов, - они завелись, хотя мы предупреждали боксеров, что азербайджанцы работают в такой манере, и хозяевам удалось навязать свой бокс. У нас уже был разбор полетов, я думаю, это поражение, хорошее ошпаривание кипятком нашей команды. Ребята в очередной раз убедили, что должны навязывать свой бокс, а не принимать чужую тактику. Думаю, ребята заедут на базу, пересмотрят еще раз свои бои и сделают выводы. Трагедии из этого поражения делать не нужно. Впереди у нас четыре матча до плей-офф, готовимся к ним, они очень важны".

Также Манкенов прокомментировал спорные бои и оценил дебют члена сборной Казахстана Ильяса Сулейменова в WSB: "По спорным боям, это поединки Ильяса Сулемейнова и Меирима Нурсултанова, мне показалось, что по количеству ударов наши были точнее, и кучнее. Но судьям виднее, тем более матч проходил у азербайджанцев, здесь все понятно. У Сулейменова никакого волнения не было, просто ему надо было поджать противника, а он подумал, что сможет победить на "тихой волне", как в любителях. Это сыграло злую шутку. Нурсултанов сразу же стал зарубаться со своим оппонентом, потерял тактический план и это привело к обниманиям, там и бокса уже не было серьезного".

Кроме того, генеральный директор рассказал о серьезном разговоре с капитаном "арланов" Саматом Башеновым: " С Башеновым, был серьезный разговор после встречи. Второй бой подряд он был заряжен на одиночный, сильный удар. Пора ему перестраиваться и приобретать другие комбинации. Серийности и кучности ударов ему пока не хватает. Точного и акцентрированого удара недостаточно в WSB чтобы побеждать серьезных противников".

Еще Манкенов разъяснил ситуацию с иранским легионером Эхсаном Рузбахани, который успел на процедуру взвешивания в последний момент": "С Рузбахани вышел казус. В Азербайджане были праздничные дни, а с 2014 года вступили новые правила получения визы для граждан Ирана. Документы нужно подавать за несколько месяцев, а мы об этом не знали, но это недоработка наших менеджеров. Мы подали документы на Рузбахани только перед боем с польской командой (встреча прошла 10 января - прим.авт) и долго шла визовая поддержка. Получили мы визу только перед самым вылетом, все благополучно решили и Эхсан прилетел в последний момент. Для страховки мы взяли Данабека Сужанова, который не готовился к этому бою, но все обошлось". 

Напомним, 18 января Astana Arlans со счетом 1:4 уступили Baku Fires в Азербайджане в рамках Всемирной серии бокса. Ильяс Сулейменов, Самат Башенов, Меирим Нурсултанов и Руслан Мырсатаев свои бои проиграли, а единственную победу в составе "арланов" одержал Эхсан Рузбахани. 

Следующую встречу "арланы" проведут 1 февраля в Алматы против Russian Boxing Team. В своей группе казахстанская команда идет на втором месте, уступая Cuba Domadores. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама