Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боксер сборной Казахстана Ильяс Сулейменов дебютирует за Astana Arlans в Азербайджане

Боксер сборной Казахстана Ильяс Сулейменов дебютирует за Astana Arlans в Азербайджане
Ильяс Сулейменов. Фото с сайта kfb.kz
Первый номер сборной Казахстана по боксу в категории до 52-х килограммов Ильяс Сулейменов дебютирует во Всемирной серии бокса (WSB) 18 января, передает корреспондент Vesti.kz.

Сулейменов откроет матч против Baku Fires. Его соперником будет Эльвин Мамишзада. Таким образом, Сулейменов станет первым "сборником", который примет участие в WSB. Спортсмен принимал участие на Олимпиаде 2012 года, а на домашнем чемпионате мира в Алматы Сулейменов проиграл в четвертьфинале Эндрю Селби из Уэльса. 

Также стали известны и другие пары матча. В категории до 60-ти килограммов капитан "арланов" Самат Башенов будет драться против Альберта Селимова. В весе до 69-ти килограммов Мейирим Нурсултанов померится силами с Евгением Рамашкевичем. В категории до 81-го килограмма иранский легионер Astana Arlans Эхсан Рузбахани встретится с Рамазаном Магомедовым, и в самом тяжелом весе свыше 91-го килограмма Руслан Мырсатаев испытает Хаджи Муртузалиева. 

Напомним, первая встреча между Astana Arlans и Baku Fires в Алматы закончилась победой казахстанцев со счетом 4:1. Перед тем как отправиться в Баку, подопечные Сергея Корчинского 10 января проведут еще один бой в рамках WSB. В Польше "волки" встретятся с местной командой Poland Hussars. Состав пар на эту встречу можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама