Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хргович принес Astana Arlans победу над Russian Boxing Team

Хргович принес Astana Arlans победу над Russian Boxing Team
Филип Хргович. Фото с сайта tengrinews.kz
Хорватский легионер Филип Хргович принес казахстанской команде Astana Arlans победу над  Russian Boxing Team в матче Всемирной серии бокса WSB, передает корреспондент Vesti.kz.

В решающем поединке в супертяжелой весовой категории Хргович встречался с Сергеем Кузьминым. Соперник "арлана" явно превосходил его в весе. Кузьмин попытался сбить хорвата с толку стартовым натиском, но Хргович сумел отразить атаку россиянина, а в дальнейшем просто грамотно действовал против него. В итоге судьи не сомневались в выборе победителя. Хргович одолел Кузьмина и принес Astana Arlans общую победу над  Russian Boxing Team со счетом 3:2.

Напомним, ранее в весе до 52-х килограммов Олжас Саттибаев не нашел ключей к обороне двукратного чемпиона мира Миши Алояна. Следом капитан "арланов" Самат Башенов выравнял положение в матче, победив Адлана Абдурашидова в весе до 60-килограммов. 

Далее казахстанскую команду вывел вперед Мейирим Нурсултанов, в весе до 69 килограммов уверенно одолев Александра Иванова. После этого обидное поражение техническим нокаутом в весе до 81-го килограмма потерпел Данабек Сужанов от Дмитрия Бивола. Добавим, что это уже вторая победа "арланов" в новом сезоне WSB. Ранее подопечные Серегя Корчинского оказались сильнее Baku Fires.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама