Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира Алоян возглавит Russian Boxing Team в матче с Astana Arlans

Чемпион мира Алоян возглавит Russian Boxing Team в матче с Astana Arlans
Фото РИА Новости©. Максим Богодвид
Старший тренер российской национальной команды Эдуард Кравцов рассказал о том, что победитель октябрьского чемпионата мира, который состоялся в Алматы, Миша Алоян возглавит сборную России в домашнем матче с Astana Arlans в рамках Всемирной серии бокса (WSB).

"Миша Алоян выйдет на ринг в бою в весовой категории до 52 килограммов с командой Казахстана, - приводит слова Кравцова агентство "Р-Спорт". - Также в составе нашей команды будут боксировать Адлан Абдурашидов (до 60 кг), Александр Иванов (69), Дмитрий Бивол (81) и Сергей Кузьмин (+91)".

Оценивая соперника, специалист отметил: "Достаточно сказать, что сборная Казахстана - победитель прошлого турнира WSB".

"И я не сомневаюсь, что они будут нашими основными конкурентами наряду с командами Кубы и Азербайджана, - продолжил он. - На чемпионате мира очень хорошо боксировали, именно боксировали, как раз команды Казахстана и Кубы. Встреча будет крайне сложной, поэтому мы к ней очень серьезно готовимся. По согласованию с главным тренером сборной России Александром Лебзяком было принято решение, что я не поеду на первый матч серии (с командой Польши 16 ноября в Санкт-Петербурге), а продолжу подготовку спортсменов к поединкам со сборной Казахстана".

"Решение о том, где пройдет встреча, пока не принято", - заключил Кравцов. Добавим, что встреча между командами Russian Boxing Team и Astana Arlans пройдет 23 ноября.

Алоян является двукратным чемпионом мира и бронзовым призером Олимпийских игр в Лондоне в весовой категории до 52 килограммов.

Напомним, что первый поединок Astana Arlans проведет дома против азербайджанского клуба Baku Fires, а Russian Boxing Team примет польскую команду Hussars Poland. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама