Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Багдад Алимбеков: Я не мог подвести партнеров и болельщиков

Багдад Алимбеков: Я не мог подвести партнеров и болельщиков
"Арланы" поздравляют Алимбекова. Фото Vesti.kz©
Решающее очко в финальном противостоянии Всемирной серии бокса против Ukraine Otamans  в дополнительной схватке казахстанским "арланам" принес Багдад Алимбеков. По словам боксера, он был готов выйти на ринг в любой момент, но надеялся, что партнеры и без него смогут добыть победу, передает корреспондент Vesti.kz.

- Отличное настроение, - отметил спортсмен. - Вы сами все видели, бой для меня сложился очень удачно. К этой победе мы шли три года... Исход противостояния решался в моей схватке - было немного волнительно. Нужно было выложится и победить.

- За счет чего удалось выиграть?

- Мы прошли отличную подготовительную программу: как в физическом плане, так и в психологическом. Учли все советы и подсказки старших коллег. Все это вместе принесло успех.

- Какое было ощущение в момент, когда нужно было выходить на ринг и решать непростую задачу - выиграть?

- Мы предполагали такое развитие событий. Ждали окончания боя Руслана Мырсатаева, и когда объявили о его победе, я был готов выйти на ринг. Надеялся, что ребята меня не "побеспокоят" и выиграют сами. Но без моей помощи не обошлось. Немного волнительно было, все-таки вся страна смотрит на тебя. Я не мог их подвести.

- Настолько ощутима была поддержка болельщиков?

- Поддержка была шикарной. Они болели, кричали, призывали идти вперед - в такой ситуации мне ничего не оставалось, как приложить все усилия для победы и порадовать казахстанцев.

- В какой момент пришло осознание победы?

- После третьего раунда, который мне, как и первые два, отдали судьи. Оставшиеся два раунда провел для болельщиков, в игровом стиле.

- Как будете отмечать победу?

- Об этом еще не думал. Сейчас приду в себя и решим.

Напомним, казахстанский клуб Astana Arlans выиграл финальную встречу третьего сезона Всемирной серии бокса в поединке с Ukraine Otamans.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама