Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 29 сентября. "Сарыарка" и "Казцинк-Торпедо" проведут очередные матчи в ВХЛ

АНОНС ДНЯ, 29 сентября. "Сарыарка" и "Казцинк-Торпедо" проведут очередные матчи в ВХЛ
Фото с сайта ХК "Сарыарка"
Vesti.kz представляет анонс главных спортивных событий дня. 

Два казахстанских хоккейных клуба проведут свои очередные матчи регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. "Казцинк-Торпедо" из Усть-Каменогорска проведет выездной матч против "Южного Урала" из Орска (начало в 18:30 по времени Астаны), а карагандинская  "Сарыарка" проведет домашний матч против "Сокола" из Красноярска (начало в 19:00). Добавим, что в последней игре казахстанские команды встречались между собой в Караганде, и сильнее оказалась "Сарыарка".

На Азиатских играх в Инчхоне свой первый бой проведет чемпион мира по боксу Жанибек Алимханулы (до 75-ти килограммов). Казахстанец будет драться в 1/8 финала против Ян Ю Тина из Тайпея. Свой третий бой проведет Ильяс Сулейменов (до 52-х килограммов) который поборется за выход в полуфинал с Чо Сангдоном из Южной Кореи. Также свой четвертьфинальный поединок проведет и капитан сборной Казахстана по боксу Данияр Елеусинов (до 69-ти килограммов), которому будет противостоять монгол Тувшинбат Бямба. И четвертым боксером, который выйдет на ринг, станет Адильбек Ниязымбетов (до 81-го килограмма). За выход в полуфинал он поспорит с Чжан Аолинем из Китая. 

Также начнут борьбу на Азиатских играх и казахстанские борцы вольного стиля. На ковер выйдут Даулет Ниязбеков, Есболат Нуржумбаев и Даулет Шабанбай.

Казахстанский теннисист Андрей Голубев стартует на турнире ATP в Токио. Его соперником по первому кругу будет француз Пьер-Юге Герберт. 

Также сегодня сыграют в своих чемпионатах команды двух казахстанских футболистов, выступающих за рубежом. Сербские "Раднички" из Ниша, за которые играет Бауыржан Турысбек, сыграют на выезде против "Спартака" из Суботицы, а "Каршияка" Давида Лория проведет матч против "Санлиурфаспорта" в первой лиге чемпионата Турции. 

За всеми спортивными событиями можно следить в нашем табло

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама