Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Губернатор Техаса взял тайм-аут в президентской гонке

Губернатор Техаса Рик Перри (Rick Perry) решил приостановить участие в президентской кампании после неудачного выступления на собраниях избирателей в Айове, сообщает РИА Новости. Собрания избирателей являются первым этапом в определении единого кандидата от партий республиканцев. Опросы избирателей определяют тройку лидирующих кандидатов, которые обычно и продолжают президентскую гонку. Перри набрал 10 процентов голосов и занял пятое место среди семи участников. Таким образом, опрос избирателей показал примерные шансы кандидатов на лидерство в президентской гонке.
По словам Перри, он решил вернуться в Техас, проанализировать итоги голосования и обдумать целесообразность дальнейшего участия в президентской гонке. "Немного помолившись и поразмыслив, я найду правильный путь", - заявил политик. Лидерами состоявшихся собраний стали экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни (Mitt Romney) и бывший сенатор от штата Пенсильвания Рик Санторум (Rick Santorum). Сами президентские выборы пройдут 6 ноября 2012 года. Добавим, что в ноябре о приостановке кампании заявил еще один республиканский кандидат - экс-глава сети пиццерий Godfather`s Pizza Герман Кейн. Причиной такого решения стала серия обвинений в сексуальных домогательствах со стороны бывших сотрудниц.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама