Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Клинтон пригласила глав Израиля и Палестины в США для переговоров

Клинтон пригласила глав Израиля и Палестины в США для переговоров
Хиллари Клинтон. Фото из архива Vesti.kz
Госсекретарь США Хиллари Клинтон призвала глав Израиля и Палестинской национальной администрации (ПНА) возобновить 2 сентября в Вашингтоне переговоры по мирному урегулированию ситуации на Ближнем Востоке, сообщает РИА Новости. "После непрямых переговоров и консультаций я от лица американской администрации приглашаю премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу и главу ПНА Махмуда Аббаса приехать в Вашингтон второго сентября, чтобы возобновить прямые переговоры", - заявила Клинтон.
Ранее участники ближневосточного "квартета", в который входит США, Европейский Союз, Россия и ООН предложили Израилю и Палестине возобновить мирные переговоры впервые за 20 месяцев. Ожидается, что в Вашингтоне Нетаниягу и Аббас обсудят статус Восточного Иерусалима и возвращение палестинских беженцев. Переговоры между Палестиной и Израилем были прерваны в конце 2008 года. Причиной этому послужило начало строительства Израилем домов для поселенцев в Восточном Иерусалиме, который палестинцы видят своей будущей столицей. В конце марта текущего года США потребовали заморозить строительство домов. Власти Израиля пообещали приостановить строительство в обмен на возобновление мирных переговоров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама