Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обама разъяснил премьеру Британии претензии США к BP

Обама разъяснил премьеру Британии претензии США к BP
Барак Обама. Фото ©AFP
США не заинтересованы в подрыве рыночной стоимости нефтяной компании British Petroleum (ВР), которая до сих пор не ликвидировала утечку нефти в Мексиканском заливе, сообщает "Вести.Ru". Такое заявление сделал американский президент Барак Обама в ходе телефонного разговора с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном. Обама сказал главе британского правительства, что относится к BP, как к многонациональной компании. Он заверил Кэмерона, что претензии к компании относительно разлива нефти никак не связаны с национальной принадлежностью нефтяного гиганта.
В свою очередь, британский премьер подчеркнул важность BP для экономики Соединенного королевства, США и других стран. По мнению сторон, компания должна продолжать интенсивные усилия по ликвидации утечки нефти в Мексиканском заливе. Напомним, утечка нефти в океан началась после затопления платформы Deepwater Horizon, на которой произошел пожар. После нескольких попыток перекрыть аварийную скважину инженерам компании удалось установить специальный купол для откачки нефти. Однако часть ископаемого топлива продолжает поступать в воды Мексиканского залива, нанося урон экологии региона. 9 июня США призвали компанию представить полную информацию о планах нефтяного гиганта по блокированию скважины.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама