Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Forbes назвал самые перспективные профессии для жителей США

Forbes назвал самые перспективные профессии для жителей США
Фото из архива Vesti.kz
Авторитетное американское издание Forbes опубликовал результаты проведенного Калифорнийским университетом исследования, в котором указываются профессии, наиболее востребованные в США в течение ближайшего десятилетия, сообщает РИА Новости. Согласно прогнозу, наибольшее количество вакансий будет открыто в сфере здравоохранения - на стыке медицины, техники и законодательства. Будут востребованы специалисты, которые могут создать единую картину, обработав компьютерные данные различных исследований. Число таких вакансий, как ожидается, к 2018 году вырастет на 20 процентов. Кроме этого, хорошие шансы найти работу имеют химики и биологи (с учетом предсказанного США двукратного роста фармацевтической индустрии) и специализирующиеся на медицинских вопросах адвокаты.
Также, в числе прочего, в список потенциально "горячих" профессий вошли компьютерные инженеры, знакомые с построением алгоритмов и статистики. Они будут необходимы для предотвращения интернет-мошенничества, обеспечения компьютерной безопасности и составления прогнозов потребительских настроений в продвижении товаров и брендов. В традиционных видах СМИ предсказано сокращение количества журналистов. В то же время их число заметно увеличится в различных новостных веб-проектах с мультимедийными элементами, а также в социальных сетях. Таких журналистов будет отличать умение грамотно заполнять контент и работать с компьютером. При этом издание отмечает, что в будущем найти работу в США будут иметь более высокие шансы выпускники колледжей. Шансы дипломированных специалистов на трудоустройство окажутся в два раза выше, чем у тех, кто не имеет диплома.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама