Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В сенате США прошли первые слушания по договору о СНВ

В сенате США прошли первые слушания по договору о СНВ
Коллаж РИА Новости
В сенате США прошли первые слушания по договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ), пишет "Коммерсантъ". Новый договор представляли глава комитета сенатор-демократ Джон Керри, госсекретарь США Хиллари Клинтон, министр обороны Роберт Гейтс и председатель комитета начальников штабов вооруженных сил Майкл Маллен. По словам Керри, принятие договора СНВ позволит проводить испытания оружия, а отказ от его ратификации серьезно подорвет усилия США сохранить режим нераспространения в мире. Кроме того, документ делает возможным сотрудничество Вашингтона и Москвы, в частности, против иранской ядерной программы.
Гейтс считает, что несогласие Москвы с планами США по созданию систем ПРО может быть связано с отсутствием средств, которые есть у США. "Россия может говорить что угодно, но у нас большая программа в области ПРО, и мы будем реализовывать ее в полном объеме", - сказал Гейтс, отметив, что в тексте договора нет упоминаний об ограничениях в развитии ПРО. При этом он напомнил, что цели создания системы ПРО заключаются в нейтрализации угрозы со стороны Ирана и КНДР, а не ликвидация наступательного потенциала России. Противник договора республиканец Джеймс Риш отметил, что каждая сторона может трактовать документ по-своему. "Мы утверждаем, что это соглашение не ограничивает наши возможности строить оборонительные системы, а русские настаивают, что ограничивает!", - выразил негодование Риш. По итогам слушаний представители администрации президента выразили уверенность, что документ получит необходимое количество голосов. По условиям нового договора о СНВ стороны намерены сократить на треть общее количество боезарядов и более чем в два раза снизить предельный уровень для стратегических носителей. Для ратификации документа в сенате должны проголосовать 67 из 100 сенаторов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама