Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Колумбия заподозрила Венесуэлу в подготовке боевиков ЭТА

Колумбия заподозрила Венесуэлу в подготовке боевиков ЭТА
Фото с сайта trud.ru
Колумбийские спецслужбы располагают сведениями о том, что на территории Венвесуэлы проходят подготовку боевики ЭТА, Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК) и Ирана, сообщает РИА Новости со ссылкой на колумбийскую газету El Espectador. Согласно секретному докладу разведывательной службы Колумбии, специальные лагеря по подготовке боевиков расположены в венесуэльских муниципалитетах Ромуло Гальегос (Romulo Gallegos), Педро Камехо (Pedro Camejo) и Мунес (Munoz). Здесь же осуществляется тыловое обеспечение РВСК, включая поставки оружия, боеприпасов и средств связи.
Также в докладе указывается, что вблизи венесуэльской границы с колумбийским департаментом Араука (Arauca) находятся более 1,5 тысячи членов РВСК в 28 лагерях. Ими руководят известные герильерос Иван Маркес (Ivan Marquez) и Родриго Лондоньо (Rodrigo Londono). Кроме того, в документе фигурируют имена венесуэльских офицеров, отвечающих за координацию поставок оружия и взрывчатых веществ террористическим организациям, а также взаимодействие со спецслужбами Кубы и Боливарианского фронта освобождения. Последний появился в Венесуэле в 1990-е годы как ответвление РВСК. В конце июля 2009 года Венесуэла разорвала дипломатические отношения с Колумбией в связи с обвинением в снабжении повстанческих сил страны оружием. В свою очередь, венесуэльский лидер заявил, что найденные в кубинском лагере повстанцев вооружение было украдено с военно-морского поста Венесуэлы 14 лет назад. В ноябре колумбийская сторона обвинила Каракас в подрыве двух пограничных мостов. Между тем, Уго Чавес заявил о намерении разместить на границе с Колумбией танки и вертолеты, добавив, что переброска военной техники не угрожает соседним странам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама