Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гаити понадобится 11 миллиардов долларов для восстановления

Гаити понадобится 11 миллиардов долларов для восстановления
Последствия землетрясения на Гаити. Фото ©AFP
По предварительным оценкам, Гаити понадобится 11,5 миллиарда долларов для восстановления страны от последствий разрушительного землетрясения, сообщает BBC News. Эта цифра основана на данных гаитянских властей и анализе экспертов международных организаций. По словам министра по туризму Гаити Патрика Делатура (Patrick Delatour), стоимость проекта может увеличиться до 14 миллиардов долларов. Отмечается, что план по восстановлению Гаити будет обсуждаться со странами-донорами на конференции, которая пройдет 31 марта в Нью-Йорке. Главным приоритетом плана является размещение оставшихся без крова людей до начала проливных дождей в апреле и сезона ураганов в июне.
Россия уже изъявила о готовности выделить четыре миллиона долларов на оказание продовольственной помощи населению Гаити. Со своей стороны ООН пообещала довести объем помощи Гаити до 1,44 миллиарда долларов, большая часть из которых потрачена на продовольственные нужды. 12 января на Гаити произошли два землетрясения магнитудой 7,0 и 5,9 балла. Через месяц после катастрофы президент страны Рене Преваль заявил о том, число жертв может достичь 300 тысяч человек. Более 200 тысяч выживших гаитян проживают в лагерных городках в столице страны Порт-о-Пренса, где существует высокий риск наводнений и оползней.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама