Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Губернатор Нью-Йорка Патерсон снял свою кандидатуру с выборов

Губернатор Нью-Йорка Патерсон снял свою кандидатуру с выборов
Губернатор штата Нью-Йорк Дэвид Патерсон. Фото с архива Vesti.kz
Действующий губернатор штата Нью-Йорк Дэвид Патерсон объявил, что не будет участвовать в избирательной кампании на новый губернаторский срок, сообщает РИА Новости. Политик отверг возможность досрочного ухода со своего поста. Следующие выборы главы штата Нью-Йорк состоятся 2 ноября текущего года. Ранее Патерсон был вовлечен в скандал. Его обвинили в попытке оказать давление на супругу своего экс-советника Дэвида Джонсона, который пытался задушить свою жену. Она искала защиту от домашнего насилия, а Патерсон призвал силовые структуры замять данное дело.
СМИ обвиняли губернатора штата в коррупции при лоббировании интересов компании, которая открыла казино в пригороде Нью-Йорка. Также его винят в неумелом распоряжении бюджетом в сложное время рецессии. Сам Патерсон признавался, что в молодости "баловался" марихуаной и кокаином. Пост губернатора штата Патерсон занял в 2008 году. Прежний глава штата Элиот Спитцер был вовлечен в громкий секс-скандал и был вынужден уйти в отставку. К власти Патерсон пришел благодаря существующим в США квотам для цветного населения и людей с ограниченными возможностям. В частности, политик имеет проблемы со зрением.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама