Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бен Ладен предупредил Обаму о новых терактах

Бен Ладен предупредил Обаму о новых терактах
Усама бен Ладен. Фото из архива Vesti.kz
Телеканал "аль-Джазира" обнародовал кассетную пленку с угрозами лидера Аль-Каиды Усамы бен Ладена в адрес США, сообщает BBC News. В частности, террорист пообещал президенту Соединенных Штатов Бараку Обаме, что США не будут жить спокойно, пока нет "мира в Палестине". Бен Ладен отметил, что США грозит новая волна терактов, если страна не прекратит поддерживать Израиль. Однако подлинность пленки не была проверена. Помимо этого, бен Ладен взял на себя ответственность за попытку нигерийца устроить теракт 25 декабря прошлого года в аэропорту Детройта.
Напомним, гражданин Нигерии Умар Фарук Абдулмуталлаб собирался взорвать самолет авиакомпании Delta Air Lines. Однако ему помешали пассажиры, которые связали террориста. Абдулмуталлабу предъявили обвинения в попытке взрыва бомбы, попытке преднамеренного убийства 289 пассажиров лайнера и использовании оружия массового поражения. В начале декабря Центральное разведывательное управление США (ЦРУ) сообщило о том, что ему известно, где находится бен Ладен. По мнению сотрудников ведомства, самый разыскиваемый террорист проживает в Северном Вазиристане. Он прячется то на афганской, то на пакистанской стороне границы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама