Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Житель Арканзаса признался в подготовке покушения на Обаму

Житель Арканзаса признался в подготовке покушения на Обаму
Пол Шлессельман. Фото ©AFP
Расист из американского штата Арканзас, который был задержан по подозрению в подготовке покушения на кандидата в президенты США от демократов Барака Обаму, признал свою вину, сообщает CNN со ссылкой на заявление министерства юстиции.
19-летний Пол Шлессельман (Paul Schlesselman) признал себя виновным в заговоре, целью которого было убийство Обамы, а также в приобретении огнестрельного оружия. Суд должен вынести ему приговор в апреле этого года. Ему грозит до десяти лет лишения свободы. 21-летний житель штата Теннесси Дэниел Коварт (Daniel Cowart), которой по версии следствия считается сообщником Шлессельмана, пока не дал признательных показаний. Шлессельман и Коварт были задержаны в октябре 2008 года по подозрению в подготовке покушения на Обаму. Они сообщили, что намеревались одеться в белые смокинги и цилиндры, а затем на полной скорости подъехать к Обаме на автомобилях, стреляя из окон. Перед этим, расисты планировали устроить бойню в одной из школ в Теннесси, где обучаются преимущественно афроамериканцы. При обыске, проведенном в доме дедушки Коварта, были обнаружен обрез, ружье и пистолет, а также несколько единиц огнестрельного оружия, которые и стали основными уликами. Молодые люди, придерживающиеся идеологии скинхедов, познакомились в интернете.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама