Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Солдата США арестовали за запись песни в стиле хип-хоп

Солдата США арестовали за запись песни в стиле хип-хоп
Военнослужащий армии США Марк Холл. Фото с сайта Courage to resist.
Американский пехотинец Марк Холл (Marc Hall) был заключен под стражу из-за песни, которую он записал в стиле хип-хопа и которая содержала критику в адрес армии, сообщает Courage to resist. В песне выражалась злость солдата по поводу введения политики "ограничения убытков" (stop-loss), подразумевающую принудительное продление срока службы по контракту. Холл поет в песне, как трудно приходиться американским военнослужащим в Ираке. В порыве ненависти он, по сюжету хип-хоп баллады, расстреливает сослуживцев, которые попадутся ему под руку.
Командование усмотрело в тексте песни угрозу для общества. 11 декабря прошлого года Холл был арестован. Власти стали тщательнее относиться к подобным действиям военнослужащих после происшествия на военной базе Форт-Худ в штате Техас. В результате инцидента от рук военного психиатра Малика Надаля Хасана погибли 13 человек. Адвокат Холла Джим Климаски утверждает, что его подзащитный может показаться безумным, но не является идиотом. Хоть его песня и звучит пугающе, это является всего лишь плодом его воображения, добавил Климаски. Администрация президента США Барака Обамы планирует полностью отказаться от политики "ограничения убытков" к марту следующего года. Минобороны США предпринимает все усилия для максимального сокращения численности солдат, которым продлевают срок службы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама