Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Делегации США и ЕС отказались слушать Ахмадинеджада в ООН

Делегации США и ЕС отказались слушать Ахмадинеджада в ООН
Махмуд Ахмадинеджад. Фото ©AFP
Во время выступления президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада зал заседания Генеральной ассамблеи ООН покинули делегации США и Израиля, а также стран Евросоюза, сообщает РИА Новости. В своей речи иранский лидер подверг критике политику США, однако в своих обвинениях он не упомянул название этой страны. При этом Ахмадинеджад заявил, что считает неприемлемым то обстоятельство, что меньшинство стран участвует в установлении политики, экономики и культуры большей части мира. Косвенно обращаясь к ситуации вокруг ядерных амбиций Ирана, Ахмадинеджад упомянул о странах, которые якобы сдерживают развитие других наций под предлогом борьбы с терроризмом или незаконной торговлей наркотиками, предотвращения нераспространения оружия. В качестве примера он привел ситуацию в Ираке и Афганистане.
Между тем, в своем выступлении он напрямую обвинил Израиль в бесчеловечности по отношению к палестинцам. В результате крупномасштабной наземной операции, проведенной израильской стороной в секторе Газа в начале этого года, погибли более 1,4 тысячи палестинцев, порядка шести тысяч были ранены. Данный шаг был предпринят в ответ на массированные ракетные обстрелы со стороны палестинских боевиков. Стоит отметить, что на первое октября этого года намечена встреча представителей "Большой шестерки" и Ирана по поводу урегулирования иранской ядерной программы. Скорее всего, переговоры пройдут в Турции. В свою очередь, США и ряд государств обвиняют Иран в разработке ядерного оружия под прикрытием национальной программы по развитию мирного атома. Тегеран опроверг все обвинения, заявив, что программа направлена на удовлетворение нужд страны в электроэнергии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама