Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боксер после победного старта объявил о задаче на "золото" ЧМ-2019

Казахстанский боксер после победного старта объявил о задаче на "золото" ЧМ-2019
Закир Сафиуллин (в красном). Фото: Данияр Майлыбаев©
Боксер сборной Казахстана Закир Сафиуллин в интервью РИА Новости прокомментировал успешный старт на чемпионате мира-2019 в российском Екатеринбурге. 

В рамках весовой категории до 63 килограммов Сафиуллин единогласным решением судей победил Бахтияра Газибаева из Азербайджана. 

"Первый бой турнира всегда сложен. Я хорошо чувствовал соперника и хотел навязать ему свой темп ведения боя. И вроде бы все получилось. Я с ним раньше не встречался, это новый для меня вес, я перешел из категории до 60 килограммов, а он выступал в весе до 64 килограммов.

Бой складывался хорошо, хотелось в основном продышаться, поэтому я полностью не раскрыл свои возможности. Чувствовал, что легко выигрываю, и хотел просто "побросать" удары. Задача на ЧМ у меня одна - только первое место, буду идти к ней", - сказал Сафиуллин. 

Отметим, что 32-летний Сафиуллин в 2015 и 2019 годах выигрывал "серебро" чемпионата Азии, но в 2015-м на ЧМ проиграл уже в первом круге. Следующий бой в Екатеринбурге он проведет 14 сентября. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама