Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Позвонил и простился". Еще один боксер сборной Казахстана завершил карьеру

"Позвонил и простился". Еще один боксер сборной Казахстана завершил карьеру
Фото с сайта КФБ

Боксер-тяжеловес Антон Пинчук завершил карьеру. Подробности корреспонденту Vesti.kz рассказал главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов.

"Позвонил примерно неделю назад. Поблагодарил за совместную работу и сказал, что завершает карьеру," - рассказал Айтжанов.


По словам тренера, он также был рад возможности работать с Антоном. Боксер был одним из лидеров национальной сборной.

Ранее о завершении карьеры объявил серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне-2012 и Рио-де-Жанейро-2016 Адильбек Ниязымбетов.

Пинчук - четырехкратный чемпион Казахстана (2012-2013, 2016-2017) в весе 91 килограмма. Чемпион Азии 2013 года в Аммане (Иордания), победитель Азиатских Игр 2014 года в Инчхоне (Южная Корея). В марте 2018 года выиграл международный турнир памяти Феликса Штамма в Варшаве (Польша), победив в финале туркмена Арсланбека Ачилова. Также выступал в составе казахстанского клуба "Астана Арланс" во Всемирной серии бокса (WSB) 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама