Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Управляемая агрессия Геннадия Головкина". Беленький объяснил, почему это красиво, эффектно и эффективно

"Управляемая агрессия Геннадия Головкина". Беленький объяснил, почему это красиво, эффектно и эффективно
Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте

Российский эксперт Александр Беленький, специализирующийся на боксе, рассказал, чем ему симпатичен казахский бокс. В пример он привел чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО). Подробности в материале корреспондента Vesti.kz.

"Мне всегда нравилась в казахском боксе управляемая и контролируемая агрессия. То есть они не бросаются очертя голову. И очертя голову тоже бросаются, так тоже бывает... Во-первых, это тогда, когда надо. Во-вторых, это - "псевдо" очертя голову. Понимая, что этим можно напугать и взять. Поэтому, это управляемая и контролируемая агрессия. Квинтэссенция стиля - это, конечно, Геннадий Головкин.


И красиво, и эффектно, и эффективно. Так что я всегда болею за казахских спортсменов на международных соревнованиях. Очень переживал и на Олимпиаде. Пришлось комментировать финальный бой Василия Левита с Евгением Тищенко. Мешают ли личные отношения? Да нет слов, как мешают. Я Тищенко прекрасно знаю, и он прекрасный парень. Ну не выиграл он этот бой.

Я его защищу, скажу, что это можно трактовать и так, и сяк. Я прокомментировал это в эфире, как увидел. И, кстати, Тищенко на меня не обиделся," - поделился известный специалист во время семинара для спортивных журналистов в Астане.

Напомним, поединок за "золото" Олимпиады-2016 в категории до 91 килограмма завершился скандальным судейским решением в пользу российского боксера Евгения Тищенко. Проигравшим был признан Василий Левит из Казахстана. Вердикт был освистан в зале, а исход боя стал одним из эпизодов расследования в отношении AIBA.

"Объединения с профессиональным боксом не будет. Эта два совершено разных вида. Объединять там нечего. Как курицу с ужом. Тут и говорить не о чем. А то, что могут исключить из олимпийской программы, это серьезно. Еще в 2004 году зашел разговор, что это безобразное судейство может быть наказано. И это результат. Я не думаю, что исключат, но проблемы будут. Могут сократить количество весовых категорий. Подожмут. Я бы вот так сказал," - подытожил Беленький.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама